<---- Наши друзья ^__^

Официальный форум Bakuhatsu CosBand

Объявление

Ох... совсем забыла сказать! бака-бака-бака! сайт команды теперь тута: http://kodomo.anihub.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Bakuhatsu CosBand » Проекты » Караоке


Караоке

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в это трудно поверить, но мы действительно поем Motekke! Sailor Fuku (опенинг Lucky Star) и нам нужны люди в подтанцовку (танец из опенинга) вот... ну кто желает-пишем тут)

0

2

*Прыгает*-Я,я хочу!!!Ano...Это действие будет в костюмах эспады проходить?Омг,представляю Ложку-куна,зажигающего под сэйлор...А что,будет стебно х)

0

3

а так оно и будет)
я вот не знаю, делать мне "ложку" или "стоечку" как у Ноиторы в молодости... 0-о

0

4

Ложку)А Гриммжо будет?(Флуд,айайай...)

0

5

да фиг с ним с флудом))))
до-о-о... помнишь Сессомару (Кисаме)? вот она уперлась: "Хочу Гриммжоу быть и все!" балин....
ладно, пусть будет ложка) мну немного смущает вырез на его костюмчике+надо еще эту ложку так поставить, что бы держалась....

0

6

Ндо,пластику предлагать не буду...х)Ну,картонкой попробуй что ли..Ты же када Итачку косплеила,воротник ставила как-то...

0

7

Да там воротних поменьше был, да и стоял в основном из-за особенности крепления к плащу)
Жена предложила в ткань проволку вставить... может проканает? вот из чего бы Санту Терезу сварганить?

0

8

из пластика....нетакли?

*будеш долго смеятся....но я чет невтему вспомнила тентакли......*

0


Вы здесь » Официальный форум Bakuhatsu CosBand » Проекты » Караоке